Первенство
России
Другие
турниры

Чемпионат России по баскетболу 3х3 – тур для профессиональных мужских и женских команд. (ноябрь — март).

В сезоне-2019/2020 Чемпионат России 3х3 состоит из 9 этапов (8 регулярных стопов + финал), победитель в мужской категории получает путевку на Мастерс Мирового тура ФИБА 3х3, а в женской - путевку на международный турнир.

Новости чемпионата России 3х3

Проиграли все, но лучший вновь Inanomo!
Двукратный чемпион России выиграл все 4 этапа BetBoom Чемпионата России 3x3, в которых принимал участие
Вс, 28 февраля 522
Конец серии «Самары» и первый триумф МБА
Сегодня в Казани прошли матчи 8-го этапа чемпионата России по баскетболу 3х3 среди женщин
Вс, 28 февраля 305
Inanomo: третий жетон победителя!
Столичная команда выиграла 7-й этап BetBoom Чемпионата России 3х3 среди мужских команд в Казани, победив в финале действующего чемпиона
Сб, 27 февраля 400
Непобедимая «Самара»: 9 матчей и 3 этапа!
Сегодня в Казани состоялись матчи 7-го этапа чемпионата России по баскетболу 3х3 среди женщин
Сб, 27 февраля 338
Триумф «ЦОП-Невы»: петербуржцы вступили в «Клуб двукратных»!
6-й этап BetBoom Чемпионата России 3x3 оказался одним из самых увлекательных со старта турнира